вторник, 13 апреля 2010 г.

Бесплатный онлайн калькулятор для расчета стоимости строительства трубопроводов

Новый веб-калькулятор, наконец, обеспечивает прозрачность при выборе работ  для прокладки пластиковых трубопроводов.

Это бесплатная программа(нужна регистрация), которая сравнивает, в течение нескольких секунд две выбранные работы и, как компас, указывает экономическую целесообразность того или иного метода строительства трубопровода. Этот инструмент был разработан для детального сравнения затрат строительства.

Простота в эксплуатации.

Длина, диаметр и глубина работ вводится на стартовой странице. Оговариваются форма доставки труб на строительную площадку, марка и длина. Онлайн Калькулятор затем вычисляет, какая из двух рассмотренных технологий является более экономически целесообразной. Пользователь легко может разобраться в ценовых преимуществах.

 Рассчитанные проекты могут быть сохранены и открыты снова в любое время для дальнейшей обработки. Можно сравнить семь видов прокладки трубопроводов друг с другом: открытая траншея, траншея с песком, траншея с помощью плуга, фрезы, продавливания и горизонтально-направленного бурения (ГНБ).

Единственный минус - калькулятор на немецком.
Но лично я не испытываю затруднений, так как на моем браузере Mozlla Firefox установлен Google тулбар, который и Вам рекомендую.

А вот сам калькулятор. Нужно пройти регистрацию. Придут 2 письма, первое с  подтверждением регистрации, второе с активацией аккаунта.

Удачи в работе!

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...