среда, 21 апреля 2010 г.

Корпорация Ditch Witch обьявила о приобретении компании HammerHead

19 апреля 2010г.
Один из лидеров по производству строительного оборудования для подземных работ фирма Ditch Witch приобрела 100 процентов акций компании HammerHead.

Компания HammerHead находится в городе Oconomowoc, Штат Висконсин и является мировым лидером в области разработки и производства инструментов для бурения, систем для реновации и санации, отбойных молотков и сверл для горизонтально-направленного бурения.

На протяжении десятилетий фирма HammerHead внедряла инновационные решения для клиентов нуждающихся в бестраншейных технологиях. Более подробную информацию о HammerHead можно узнать на сайте www.hammerheadmole.com.

 "Наше решение приобрести HammerHead / ETC было основано на нашей долгосрочной, стратегической программе развития", говорит Тиффани Ховард, исполнительный директор Ditch Witch . "Мы планируем в полной мере использовать продукты и опыт HammerHead, чтобы укрепить наши позиции на рынке водоснабжения и бурения всем мире".Он выразил уверенность, что приобретение обеспечит долгосрочную стабильность и позволит занять лидирующие позиции на рынке.

"Обе компании потратили годы на развитие доверия потребителей к своим брендам", говорит Брайан Меткалф, генеральный директор компании Ditch Witch . "Объединившись, мы сможем добиться большего результата для удовлетворения запросов клиентов."

Напомним, что корпорация  Ditch Witch специализируется на разработке и производстве высококачественной подземной строительной техники. Компания выпускает надежные и высокопродуктивные траншее копатели, вибрационные плуги, пневматические инструменты для бурения грунта, экскаваторы, инструменты для электронного слежения и обнаружения подземных препятствий, установки горизонтально-направленного бурения, штанг, систем вакуумной раскопки многое другое оборудование.

 Все эти продукты признаны во всем мире за их современный дизайн, надежность, долговечность, простоту в использовании. Эта фирма производит наиболее полный ассортимент оборудования для бурения грунта.

Более подробную информацию о продукции Дитч Вич можно найти на сайте www.ditchwitch.com.

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...