суббота, 24 апреля 2010 г.

Выставка NO-DIG LIVE 2010

Город: Ковентри
Дата проведения: 5.10.10-7.10.10
Добро пожаловать на NO-DIG 2010 LIVE - десятую по счёту выставку по оборудованию, услугам и продуктам для бестраншейных технологий.

Первая NO-DIG выставка и конференция состоялась в Лондоне в 1985 году и с тех пор имеет огромную  популярность.

NO-DIG LIVE это не просто выставка - это опыт. Вряд ли есть ещё такое событие в Великобритании, которое объединяет самых лучших специалистов, поставщиков и подрядчиков на данном рынке - от малых новаторов, до крупных международных игроков - все в собираются на этой арене.

No Dig Live 2010 - это выставка-форум, посвященная вопросам бурения, обслуживания подземных коммуникаций и трубопроводов. Для участников форума предоставляется редкая возможность изучить полный спектр предлагаемых товаров и услуг подземного коммунального хозяйства, познакомиться с новыми методами и разработками в области.

Ожидается, что в центре внимания посетителей будут демонстрации возможностей специализированной техники (горизонтальное бурение, микротуннелирование, цифровая картография, CIPP). Также пройдут семинары с участием ведущих специалистов отрасли.

Тематические разделы выставки “NO-DIG LIVE”: оборудование и системы по установке, ремонту, а также услуги по определению места прохождения подземных коммуникаций, подземных препятствий, инспектированию и обслуживанию; геологоразведочные компании; средства обнаружения подземных коммуникаций и составление подземных карт; оборудование мониторинга и строительства подземных трубопроводов; сервисные компании по бестраншейной прокладке и реабилитации трубопроводных и кабельных систем; материалы для восстановления трубопроводов; бестраншейное строительство и обслуживание; трубы, материалы трубопроводов и фитинги; вспомогательное оборудование; обводные системы откачивания; консалтинг, отраслевые СМИ; защита окружающей среды.

Вход на выставку будет бесплатный для всех представителей этой области. В целях безопасности дети от 12 до 16 лет допускаются на выставку только при условии их сопровождения взрослыми.

NO-DIG 2010 LIVE пользуется полной поддержкой со стороны Соединенного Королевского общества бестраншейных технологий (UKSTT), главного органа  в Великобритании, целью которого является развитие науки и практики бестраншейных технологий на благо общества.
Международный Посетители
После 9 предыдущих шоу в течение более чем двух десятилетий, NO-DIG LIVE по прежнему привлекает внимание зарубежных посетителей со всего мира.

Администрация

Westrade Group Ltd
PO Box 28970
London
SW14 8XH
UK
Tel: +44 (0) 20 8876 1881
Contact
Caroline Prescot
E: cprescot@westrade.co.uk

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...