понедельник, 31 мая 2010 г.

Бестраншейная выставка/конференция - Underground Construction Technology International Conference & Exhibition

На протяжении более 15 лет, конференция и выставка была местом встречи для специалистов подземного коммунального хозяйства. Не станет отличием и нынешний год. Участники со всего мира планируют посещение UCT назначенной на  19-21 января 2010 года в городе Тампа, штат Флорида. Международный аэропорт Тампа расположен всего в 7 милях от центра города и конференц-центра. Вас ждет открытие выставочного зала и фуршет - наслаждайтесь.


Профиль Участников
UCT для инженеров, подрядчиков, производителей и коммунальных собственников - для организаций любого размера ищущих стратегии приносящие прибыль, увеличивающие продажи. Посещение поможет повысить лояльность клиентов и дифференцировать себя от конкурентов.

2400 участников из 44 государств и 16 стран приняли участие UCT в 2009 году.

Если вы новичок в отрасли или хотите получить больше информации, вы обнаружите семинары и дискуссионные форумы для любого уровня опыта.
Образовательная программа: Получение образование необходимое требование для достижения успеха. UCT сессии установили новый промышленный стандарт для качественного образования. На специализированных факультета обучают инженеров и руководителей отрасли, которые едут со всей страны, чтобы получить всеобъемлющий опыт обучения в течение трех дней.

Своевременные способы решения проблем и расширение возможностей, современные тенденции передовой практики, повышающие производительность, продажи и прибыли. Если вы никогда не участвовали в семинаре, самое время попробовать разочек ...:)

Регистрация началась! http://registration.experient-inc.com/ShowUCT101/Default.aspx

Mailing address:
UCT
P.O. Box 941669
Houston, TX 77094-8669
P: 281.558.6930
Overnight address (Fed Ex, etc.):
UCT/Oildom Publishing Company
1160 Dairy Ashford, Suite 610
Houston, TX 77079
P: 281.558.6930

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...