вторник, 1 июня 2010 г.

Несколько советов продавцам б/у установок горизонтального бурения

установки б/у гнб
Естественно, что покупатель подержанного оборудования HDD хочет получить качественную установку по самой выгодной(низкой) цене.

С другой стороны, продавец надеется продать оборудование по цене, которая соответствует его стоимости. Что можно сделать продавцам, что бы получить большие деньги? Итак, пара советов:
  •  Продавец обязан поставить себя на место покупателя, и спросить себя, какую информацию он хотел бы знать, если бы он искал б/у установку ГНБ. Срок эксплуатации, география и частота проводимых бурильных работ, техосмотры и сама история машины - все эти сведения помогут потенциальным покупателям чувствовать себя более уверенными в своем выборе.
 Этот процесс предполагает получение покупателем достаточно информации о покупке для того чтобы они были готовы сделать следующий шаг.
  • Очень эффективно использование фотографий.
Детальные фотографии показывают то что есть,  нечего не скрывая и могут передать много информации о состоянии установки и её износе. Нет такого понятия, как "слишком много фотографий".

  • Никогда не красьте машину перед продажей! Это серьезная ошибка.
Первый вопрос, который задаст покупатель: "Почему машину перекрасили?" Сомнительные поставщики перекрашивают машины, чтобы скрыть существующие проблемы, такие как трещины рамы и утечки жидкости.

Хорошая покраска стоит дорого и отнимает много времени, поэтому многие продавцы идут коротким путем и просто закрашивают все спреем, немного прикрывая треки, шланги, цепи и ещё что-нибудь по дороге. В результате машина выглядит неплохо издалека, но ближние фотографии показывают реальную ситуацию, и возникает вопрос: "Как установка выглядела до покраски?".
  • Выводы независимых специалистов по оборудованию обеспечивают доверие к нему.
Если вы действительно хотите продать б/у машину, лучше всего пригласите независимую сторону.  Б/у машины не всегда в хорошем состоянии, но покупатели гораздо охотнее идут к сделке, точно представляя состояние установки ГНБ которую они приобретают.

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...