четверг, 1 июля 2010 г.

"Гламурный" DigiTrak F2 Drill-Head, пришёл на смену Mark V

Далеко не каждый день строительные инструменты получают награды на выставках никак не относящихся к строительной тематике. Тем приятнее  бронзовая награда полученная локатором DigiTrak F2 Drill-Head, разработанным Digital Control Incorporated ( DCI ) на всемирной выставке IDEA-2010 (проводимая каждые 3 года международная выставка, посвященная продукции из нетканого материала).

Пришедший на смену DigiTrak Mark V, новый локатор имеет мощный и четкий дизайн, а смелое использование высококачественных углеродных материалов (карбон) создает продукт, который с сразу приковывает к себе взгляд.

Локационная Система DigiTrak F2 используется при выполнении направленного горизонтального бурения (ГНБ) с целью определения положения и слежения за перемещением установленного в буровой головке зонда. Особенности системы:
  • Работает на глубине до 26 метров (85 футов) с чувствительностью 0,1% без проводов.
  • Содержит возможности локации со стороны и функцию наведения на цель для более простой и точной навигации даже в случаях, когда препятствие мешает локации над буровой головкой.
  • Калибровка положения по часам производится при несоответствии 12-часового положения буровой головки положению передатчика.
  • Передача информации на 4-х каналах позволяет работать нескольким локаторам F2™ на одной площадке, возможность работы на расстоянии более 550 м (1800 футов)* применима к большим буровым.
* возможно подключения опционной антенны для увеличения расстояния телеметрии
 
Красота этого помощника бестраншейным технология дополняется тем, что он позволяет показывать точное размещение подземных коммуникаций, таких как телекоммуникации, энергетика, вода, и газ.

С момента появления DigiTrak F2 Drill-Head Locatora, DCI значительно увеличил свою долю на рынке поисковых систем, так как продажи локатора превысили все прогнозы. Кроме того, F2 DigiTrack был одним из трех продуктов получивших премию от Международного общества бестраншейных технологий на выставке NO- DIG 2009.

Стоимость, расположение диллеров (есть в Казани) и другие технические характеристики локатора можно посмотреть на сайте компании DCI

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...