среда, 22 декабря 2010 г.

ГНБ. Прайс и каталог на оборудование 2010

"Готовь сани летом" гласит всем известная пословица. Но что тогда делать не умеющим скучать "прокольщикам" зимой? Или если сани не успел "приготовить"?

Ответ простой - обновлять или если точнее - пополнять имеющиеся в наличии инструменты и оборудование ГНБ. (Если денюшек накопили конечно)

Получил сегодня письмо от одного из зарубежных производителей инструментов для ГНБ, а точнее каталог и прайс ГНБ инструментов.

В письме производитель пишет(перевод хромает) следующее:

"Мы поставляем только инструменты, которые обеспечивают лучшее решение для работы, а не "один инструмент для всех". Мы не имеем огромного разнообразия инструментов, но то, что мы попытались сделать, это выбор лучших и наиболее эффективных инструментов в своей категории. Например, мы проверили различные конструкции развертки (риммера) и придумали оптимальный и наиболее экономически эффективный инструмент. Это означает, что выбор прост, так как вы можете быть уверены в оптимальности инструмента для конкретных условий грунта."
Думаю эта информация будет интересна Подрядчикам выполняющим проколы методом ГНБ, а также фирмам торгующим инструментами для них. (Надеюсь никто не обидится - информация не конфиденциальная, а дорогу я никому не хочу переходить.)

А читатели случайно попавшие на этот блог, могут посмотреть на непонятные "штуки" непонятно для чего предназначенные и тем самым расширить кругозор :)

 Скачать прайс на инструменты ГНБ (4 стр.). Скачать каталог оборудования для ГНБ (29стр.).
В прайсе скидка на 10% (действует месяц) - поторопитесь!
Всем удачи и веселого Нового года!

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...