четверг, 20 января 2011 г.

Ditch Witch приобретает Radius HDD Tools

Интересная новость пришла из США. Известная американская фирма The Charles Machine Works Inc.(Машиностроительный завод Чарльза) являющаяся материнской компнией для таких брендов  как Ditch Witch, HammerHead, DW/TXS, and Subsite Electronics 18 января 2011 года обьявила о приобретении 100% акций фирмы Radius HDD Tools. Объявление было сделано  генеральным директором ЧМЗ Tiffany Sewell-Howard.

О  таких брендах как Ditch Witch, HammerHead, DW/TXS я не раз писал в своем блоге. И сцециалистам ГНБ хорошо знакомы эти имена (особенно Ditch Witch).

Пришло время немного рассказать и о Radius HDD Tools.

Радиус HDD является крупной производственной компанией выпускающей буровые инструменты для промышленности горизонтального направленного бурения (ГНБ) .

Фирма имеет отличную репутацию, узнаваемый бренд, богатый опыт и понимание рынка ГНБ. Её продукты отличаются высоким качеством и надежностью.

Радиус под своей торговой маркой производит такие инструменты для ГНБ как буровые головки для скальных пород (Rock Bit), зонды, штанги, переходники и т.д.
 
Radius HDD Tools стремится предоставлять инновационные инструменты для HDD подрядчиков. В этом я убедился глянув на их продукцию (см фото.) Согласитесь, интересное решение бурить 2 канала за 1 раз.

При современном прогрессе, в технологии ГНБ  нужно всегда опережать конкурентов на один шаг. Думаю руководство ЧМЗ не прогадало, и с приобретением этой торговой марки их позиции на рынке ГНБ только укрепятся. 

п.с. На их сайте в галерее подобраны прикольные фотки http://www.radiushdd.com/gallery/hard-hats-on-_2.php 
Видно ребята с юмором работают.





Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...