вторник, 23 августа 2011 г.

3D технологии от Tracto-Technik


Невозможно пройти мимо и не представить Вашему вниманию новый(дополнительный) сайт от всем известной немецкой фирмы TRACTO-TECHNIK GmbH.

Специально созданный 3D сайт оборудования по ГНБ - согласитесь, это что-то совершенно новое, стоит посмотреть.

Пресс-релиз гласит:
"18 августа 2011 TRACTO-TECHNIK (TT) запустила новый веб-сайт для HDD  аксессуаров. С помощью этого онлайн-каталога производитель инновационных бестраншейных систем прокладки труб дает всеобъемлющий и систематический обзор аксессуаров для системы горизонтального бурения.

Для того, чтобы обеспечить быстрый и прямой доступ к полному ассортименту аксессуаров был создан отдельно от домашней страницы TT абсолютно новый сайт.

Новый онлайновый каталог состоит из более чем 300 комплектующих изделий (буровые головки, backreamers, системы геолокации и т.д.), которые могут быть выбраны и заказаны через Интернет.

Большинство важных аксессуаров представлено в 3D, чтобы рассматривать их со всех сторон, а также увеличивать, чтобы увидеть больше деталей. Онлайн-каталог будет оснащен функцией печати, так что пользователи могут затем распечатать набор аксессуаров. Созданны английская и немецкая версии сайта."
 Жаль конечно, что нет руской версии, но там и так все понятно. Так что если появится желание повертеть в руках или рассмотреть поподробнее какой-нибудь "Flügelräumer" - не отказывайте себе в удовольствии.

Ну а в качестве немецкого оборудования сомневаться не приходится.
Адрес нового сайта от TRACTO-TECHNIK GmbH 

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...