четверг, 26 апреля 2012 г.

«ЮНИРУС» приглашает посетить NO-DIG 2012

Вниманию руководителей
предприятий отрасли бестраншейных
технологий
Уважаемые коллеги и партнеры!
Главным событием 2012 года в отрасли бестраншейных технологий является третья международная специализированная выставка и конференция № 1 по бестраншейным технологиям в России, СНГ и странах Балтии «NO-DIG Москва», которая состоится с 5 по 8 июня 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо». На площади в 2000 м2 более 90 ведущих компаний – лидеров отрасли из 12 стран представят свою продукцию и услуги. Участникам выставки предоставляется уникальная возможность увидеть объективную картину состояния отрасли, получить достоверную информацию о тенденциях и перспективах развития рынка, поддержать деловые отношения и установить новые бизнес контакты, оценить и выбрать по-настоящСхема рсположения стенда Юнирусему надежного партнера.
Группа компаний «ЮНИРУС» приглашает Вас посетить наш стенд № NC 1.1, расположенный на открытой площадке напротив павильона № 3. Мы будем рады представить Вам новейшие модели комплексов горизонтального направленного бурения (ГНБ) класса «миди», «макси» и «мега» производства компаний «UNIVERSAL HDD» (США) и «Herrenknecht AG» (Германия), а также презентовать последние технологические достижения и разработки в области реализации трубопроводных проектов. В честь 15-летия ГК «ЮНИРУС» мы приглашаем наших партнеров и коллег, а также всех участников выставки NO-DIG Москва 2012 на празднования, посвященные юбилею компании, которые пройдут в дни выставки. В программе мероприятий: презентация техники ГНБ, мини-семинары, празднично-концертная программа, розыгрыши и подарки. Вас ждёт море позитивной энергии, дружественное общение и весёлая атмосфера праздника!
Параллельно с выставкой в залах Конгресс-центра состоится международная конференция «Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций», целью которой является знакомство с новыми технологиями и техникой, передовым опытом решения сложных инженерных задач, установление новых партнерских связей, самоорганизация сообщества специалистов данного сектора.
Подробную информацию о выставке NO-DIG Москва 2012, программу конференции, список участников и прочее Вы можете найти на официальном сайте www.nodig-moscow.ru.
До встречи на выставке!
Коллектив ГК «ЮНИРУС»

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...