суббота, 12 января 2013 г.

Нация Навигаторов от Vermeer

navigator nation

Элитные. Крепкие. Гордые.

"Эти слова описывают граждан Нации Навигаторов. 

Вы знаете, Ваша работа не для слабонервных, не для тех, кто боится испачкать руки, не для тех, кто не может справиться с трудной и напряженной работой. 
Каждый из вас имеет уникальную историю, и мы хотим её видеть и слышать.

Во как!


Vermeer в этом месяце объявил о новом сайте и конкурсе по объединению людей работающих в отрасли горизонтально-направленного бурения. Новый сайт под названием Navigator Nation направлен ​​на повышение уровня информированности и определения наилучшего (самого "сурового") из операторов ГНБ в мире!

"Я могу с уверенностью сказать вам, что это будет первый в отрасли подобный сайт", говорит один из менеджеров по маркетингу Вермеера, который базируется в Пелла, штат Айова.

 "Мы понимаем, насколько сложно всю свою жизнь изо дня в день проводить на строительной площадке, и операторы должны гордиться своей работой. Это наша возможность поприветствовать этих людей и выразить им благодарность за преданность делу".

Операторы ГНБ могут посетить www.navigatornation.com  и найти там интерактивное сообщество коллег и профессионалов.
Vermeer ищет "суровых" мужиков!
Также на сайте будет библиотека фотографий стройплощадок и видео-ролики, где операторы обсуждают свое ремесло, как они пришли к этой профессии, и проблемы с которыми они сталкиваются. Новое видео и фотографии будут регулярно обновляться и транслироваться пользователям по всему миру.

Любой желающий оператор Vermeerа может загрузить видео на сайт и поучаствовать в конкурсе на получение имени самого крутого бурильщика. Посетители сайта будут голосовать на протяжении всего года, и победит видео с наибольшим количеством голосов. Призы будут вручать на международной строительной выставке (ICUEE) в октябре 2013г.

Так что если Вы неплохо "водите" Vermeer, знаете английский, и Вам как настоящему ковбою всегда есть что сказать - дерзайте. Загружайте видео - будем голосовать за Вас!

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...