вторник, 17 июня 2014 г.

Москва NO-DIG 2014


С 3-го по 7-е июня в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 15-я юбилейная выставка  "Строительная Техника и Технологии 2014".  

Экспозиция СТТ'2014 заняла 130 000 м2 (брутто). По окончательным статистическим данным за пять дней работы мероприятие посетило 36 833 отечественных и зарубежных специалистов (36 450 человек – в прошлом году). Выставка уже в который раз подтвердила свой высокий статус. 

Меня же больше всего интересовала NO-DIG Москва-2014 которая стала составной частью ведущего водного форума ЭКВАТЭК. Организаторами NO-DIG являются Российское общество по внедрению бестраншейных технологий (РОБТ),Международная ассоциация специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ),ЗАО «Компания ЭКВАТЭК», ЗАО «Фирма СИБИКО Интернэшнл».


Лично побывать не удалось, но благодаря московским знакомым, организаторам выставки и другим источникам, удалось собрать неплохую подборку фотографий с мероприятия.

А так как фотографий было очень много, я старался выбрать из их числа тематические (по бестраншейным технологиям) или самые интересные.

Техника на выставке была представлена на любой вкус и цвет, а о многих аппаратиках только вздыхать(мечтать) приходится, но надежда умирает последней:)

Берем кружечку чая или кофе, и наслаждаемся. Приятного просмотра.

 





























































Вот и все. Хорошего дня.

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...