пятница, 25 июля 2014 г.

Новинка от Vermeer - установка D20x22 S3 Navigator

Компания Vermeer презентовала новую установку для работы в городских условиях - D20x22 S3 Navigator.

"По сравнению со своим предшественником, D16x20 Series II, Вермеер добавил мощности и улучшенную точность управления для тех клиентов, которые занимаются прокладкой волоконной оптики и водо-, газопроводов" ", сказал Джон Кайерс, менеджер по продукции Vermeer. "Мы прислушались к мнению наших клиентов и разработали машину, которая поможет им быть более эффективными."

Установка D20x22 S3 обладает усилием продавливания/протяжки в 8875 кг и создает крутящий момент в 2983 Нм. Двигатель Deutz мощностью 55 кВт на 12% мощнее по сравнению с двигателем предшествующей модели установки D16x20 серии II. Все новые модели, имеющие маркировку S3, оснащены двигателем Tier 4 Final (Stage IV), соответствующим требованиям по выбросам углерода, предъявляемым в Северной Америке и Европе. Установки, продаваемые в странах с менее жесткими требованиями, будут оснащены двигателями Tier 4.

Машинка оснащена гидравлической системой новой конструкции с улучшенной производительностью при вращении, продавливании и усовершенствованными ходовыми характеристиками по сравнению с предшествующей моделью установки ГНБ. Гидравлика увеличивает эффективность работы системы, позволяя рационально использовать мощность двигателя и помогая увеличить производительность бурения.

Ниже Вы можете посмотреть видеоклип о интересной новинке.

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...