вторник, 10 марта 2015 г.

25-26 марта конференция МАС ГНБ в г.Чебоксары

       Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на XIV ежегодную Конференцию предприятий-членов Международной Ассоциации Специалистов Горизонтального Направленного Бурения  (МАС ГНБ), которая состоится 25-26 марта 2015 года в гостинице «Россия» г. Чебоксары.
          В программе Конференции – пленарное заседание с докладами ведущих специалистов отрасли по вопросам современного состояния и перспективам развития техники и технологии ГНБ на постсоветском пространстве, круглый стол: «Актуализация Стандарта СТО НОСТРОЙ 2.27.17-2011 «Прокладка подземных инженерных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения», пресс-конференция для специализированных изданий, награждение лучших компаний за заслуги в области ГНБ, торжественное подведение итогов.
            На Конференции будут детально рассмотрены технические, технологические, финансово-экономические, экологические и организационные аспекты бестраншейного строительства подземных коммуникаций с использованием техники и технологии ГНБ на современном этапе (ценообразование и нормативно-техническая документация, локационные системы, буровые растворы, комплексы ГНБ классов MINI и MIDI, комплексы ГНБ классов MAXI и MEGA).
Докладчиками на Конференции выступят ведущие специалисты отрасли, руководители компаний-производителей, специалисты-практики по бестраншейному строительству трубопроводов по технологии ГНБ.
            Приняв участие в работе Конференции, Вам представится уникальная возможность получить информацию по обсуждаемым вопросам «из первых рук», встретиться с коллегами из более чем 100 предприятий отрасли ГНБ, обменяться опытом.
          По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ по телефону: (843) 278-75-08, 277-52-22 или  e-mail: info@masgnb.ru.      

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...