пятница, 7 декабря 2018 г.

Открытие интернет-магазина shopTRENCHLESS.com

Компания Vortex недавно объявила о том, что ее сайт shopTRENCHLESS.com претерпел полный редизайн и возобновляет свою работу в качестве официального интернет магазина продукции компании Vortex.

Зашёл, посмотреть.  Цены, конечно, не радуют, но хотя бы можно получить представление о стоимости комплекта подобной техники и материалов без лишних запросов к производителю.

Итак, ShopTRENCHLESS.com - это универсальный интернет-магазин для традиционной сантехники и бестраншейных продуктов, инструментов и оборудования для инфраструктуры канализации. Созданный, чтобы сделать заказ этих продуктов без проблем, сайт вырос до нескольких ведущих брендов, включая Picote, Schwalm, Quadex, Deep Trekker, SDT Technologies, STAG Technologies и Source One Environmental, в одном удобном для доступа месте.


С более чем 400 продуктами, shopTRENCHLESS.com предлагает все, начиная от "проложенных на месте труб" (CIPP) и продуктов остановки воды, до инструментов очистки и слива, фрезерных станков и реставрационных резаков. 

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...