суббота, 28 января 2012 г.

Borestore.com - онлайн магазин от Vermeer Corporation

Онлайн магазин ГНБ Vermeer
Vermeer Corporation (Вермеер) - мировой лидер по производству установок горизонтально направленного бурения имеющий и без того 120 дилеров только на территории США, решил увеличить объемы своих продаж еще и с помощью интернет магазина под названием "Borestore".

К сожалению, ничего выдающегося сайт из себя не представляет - обычный онлайн-магазин. По сравнению с 3D сайтом от TRACTO-TECHNIK GmbH  - так вообще скромненько выглядит.

Но основная задача интернет-магазина - это продажа товаров, а так как сайт предлагает полную линейку инструментов и аксессуаров Вермеера в отрасли горизонтально-направленного бурения и инструмент, то думаю продажи будут.

Теперь подрядчики - фирмы занимающиеся горизонтально направленным бурением (ГНБ) могут приобрести товары в официальном магазине Vermeerа - "Borestore" любым из трех способов: на сайте Borestore.com, по телефону Borestore 866-VERMEER (866-837-6337), или в любом из 120 дилеров Вермеера.

"Зачастую, ГНБ подрядчики в разгар срочных работ нуждаются в поставке инструментов в течение одного дня" (верно подмечено), сказал Марк Core, вице-президент по маркетингу. "Borestore" дает им возможность доступа к сети Вермеера, чтобы помочь удовлетворить их потребности в кратчайшие сроки."

На "Borestore" представлено более 1100 продуктов во всех категориях инструментов и аксессуаров, в том числе Firestick штанги, Drill Bits, Rock Tooling, Reamers, электроника, геотермальные инструменты и многое другое. Различные варианты доставки, в том числе - даже доставка на следующий день - обеспечивает клиентам быстрое получение продукции компании.

В общем, как сказал вождь и учитель всех народов В.И.Ленин: "Верной дорогой идете товарищи!"

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...