понедельник, 5 ноября 2012 г.

Ditch Witch покупает American Augers за $55м.

Astec Industries Inc объявила, что в среду, 31 октября, она заключила соглашения о продаже своей линейки продукции под брендом  American Augers, а также определенные активы, связанные с брендом Trencor компании Ditch Witch за 55 миллионов долларов наличными (даже не представляю такую кучу баксов).

Комментируя продажу, Дж. Дон Брок, председатель правления и генеральный директор сказал: "Мы приобрели Trencor в 1988 году и American Augers в 1999 году. Эти предприятия были очень выгодны на протяжении многих лет. Наша стратегия в том, чтобы покупать и выращивать молодые компании, однако, когда наступает возможность их продажи - мы делаем это из соображений нашей стратегии роста."

P.S.
"Красные" купили "Синих"!
Поздравляю Ditch Witch с очередным приобретением, и как следствие этой покупки - жду выпуска в следующем году фирменного АА супер-тяжа горизонтально-направленного бурения(тонн так на 400), но уже в "красном" цвете :)
Хотя вполне возможно, что ничего ни в имени ни цвете менять не будут (в конце статьи подборка фотографий), а просто реализовывать установки через сеть своих дилеров.

Кстати, кто-нибудь в курсе почем можно купить шнековую установку 60-1200 как на первой фото?





Шнековая установка 84 -1800 - классная штука




















Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...