среда, 24 октября 2012 г.

Семинар-совещание по обсуждению проекта: Межгосударственный Свод Правил (МСП) «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением».


  № 346 от «23» октября 2012 г.       
                                                                                               Вниманию
                                                                                  руководителя предприятия  
           эксплуатирующего технику ГНБ 
                                                                    
                                                Уважаемые коллеги!

28 ноября 2012 года в городе Москва состоится семинар-совещание руководителей предприятий, главных инженеров, ведущих специалистов предприятий эксплуатирующих технику ГНБ с повесткой дня: «Формирование реестра замечаний и предложений, поступивших в ходе обсуждения проекта 1-ой редакции Межгосударственного Свода Правил (МСП) «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением». Семинар-совещание проводится в соответствии с решением Координационного совета МАС ГНБ и планом работы ассоциации по разработке нормативно-технической  документации по горизонтальному направленному бурению на 2012 год.
Семинар-совещание состоится в зале переговоров ЦНИИС по адресу:                      г. Москва, улица Кольская, дом 1, 5-ый этаж (станция метро «Свиблово»). Начало работы 28 ноября 2012 года в 12.00.
В связи с чрезвычайной актуальностью рассматриваемых на семинаре-совещании вопросов убедительно прошу Вас:
1.     Запланировать Ваше личное участие в его работе;
2.     Запланировать участие в семинаре-совещании ведущих специалистов-практиков, работающих на Вашем предприятии;
3.     Организовать работу по детальному изучению Вашими специалистами       проекта 1-ой редакции МСП «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением». Текст документа опубликован на сайте МАС ГНБ www.masgnb.ru в разделе: «Нормативно-техническая документация и ценообразование».
Ваши замечания и предложения по проекту 1-ой редакции МСП «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением» прошу направить до 15 ноября 2012 года в адрес Исполнительной дирекции МАС ГНБ на e-mail: info@masgnb.ru для изучения, обобщения и включения в материалы для рассмотрения на семинаре-совещании 28 ноября 2012 года в г. Москва.
  

            С уважением,
  Президент МАС ГНБ                                                  А.И. Брейдбурд

P.S. С Первой редакцией можно ознакомиться тут


Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...