вторник, 9 апреля 2013 г.

Hddheroes - ГНБ герои из Голландии.

С пол годика назад одна из российских фирм по ГНБ устроила конкурс с призами типа "Оцените наш сайт" (что Вам нравится/не нравится, дизайн, и т.д.).

Зашел, посмотрел, почитал, даже комментарий написал. Но общее впечатление - "серое убожество", лично я бы постеснялся таким сайтом хвастаться и выставлять на всеобщую критику.

И так, к сожалению, практически у всех. Реально - 90% сайтов по ГНБ - полный шлак.

Дизайн верстается за пару дней "на коленке".
Дальше копирайтер(сочинитель текстов) который "ни бум-бум" в технологии горизонтального бурения передирает статью с Википедии или у конкурентов, "оптимизирует его под поисковые системы" напихивая в текст побольше ключевых слов и хитромудро перелинковывает.

И в итоге получается тяжелоперевариваемый сайт, открыв который хочется быстрее закрыть.

Не все так плохо конечно, прямую функцию он выполняет. Контакты фирмы там можно посмотреть, и в визитку директору есть что напечатать, мол и мы не пасем задних - присутствуем в глобальной сети!

НО! В Интернете и так полно ГС, поэтому давайте уважать себя и других, стараясь делать качественные и красивые сайты для своих фирм!

И сегодня хочу показать один голландский сайт который мне очень понравился под названием hddheroes (хотя сам недолюбливаю темные дизайны).  Вот его закрывать мне долго не хотелось.

Не смотря на то, что сайт готов приблизительно на 50%(не пугайтесь пустых страниц), видно что автор уже приложил не мало усилий для того что-бы заинтересовать читателей. Прикольный дизайн, чат, создается форум, интересная фотогалерея, есть загрузка полезной информации и т.д.  Приглашаю и Вас "побродить" по нему.

А начать экскурсию можно с этой странички фотографий установок ГНБ + их команд, и продолжить путешествие дальше под весёлую мелодию.





Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...