четверг, 24 июля 2014 г.

II ежегодная практическая конференция


Внимание. 
Всех заинтересованных специалистов/строителей приглашает II ежегодная практическая конференция «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТОННЕЛЕЙ И БЕСТРАНШЕЙНЫХ ПЕРЕХОДОВ» которая состоится 24 – 26 сентября 2014года в г.Санкт-Петербург.

В рамках конференции запланировано посещение выставки «Дороги. Мосты. Тоннели» и технического объекта с использованием метода ГНБ или микротоннелирования.
II ежегодная практическая конференция по бестраншейным технологиям


От организатора:
"Строительство магистральных трубопроводов, подземных линейных объектов инженерной и транспортной инфраструктур в целом и в особенности в условиях крупного мегаполиса - сложная технологическая задача. Это связано с огромной плотностью существующих коммуникационных трубопроводов, тоннелей, коллекторов и метротоннелей разных уровней залегания и разных периодов строительства.

Серьезное влияние на производство работ оказывает геологический фактор. В грунтах велика вероятность образования пустот и протекания по ним потоков воды, что увеличивает возможность обрушения. Кроме этого необходимо предусматривать обеспечение бесперебойного энерго- и ресурсоснабжения неотключаемых потребителей (объекты соцкультбыта и объекты производственного назначения с непрерывным циклом) на время производства работ по перекладке и вынужденному переустройству существующих инженерных коммуникаций. Эффективность такого строительства закладывается на уровне предварительных изысканий и проектирования работ. Задача данной конференции - передача инновационных и практических знаний участникам от ведущих экспертов из СНГ и Европы".

Темы мероприятия:

  • Разработка и согласование проектно-сметной документации для строительства объектов инженерной инфраструктуры
  • Научно-методическое и нормативное обеспечение проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации объектов транспортировки и компримирования газа.
  • Особенности построения взаимоотношений с заказчиком. Общие, технические и экономические условия, составление контрактов для проектов по ГНБ и микротоннелированию в Европе. Инновационное программное обеспечение контроля выполнения работ
  • Фокус-взгляд: несоответствие и уровень изыскательских работ. Старые нормативы. Отсутствие опытных кадров
  • Проведение инженерно-геологических, геофизических и геоэкологических изысканий. Выполнение специальных полевых исследований. Сейсмические работы
  • Строительство переходов под автомобильными дорогами. Проектирование ИССО и переходов под автодорогами. 
  • Много других интересных тем и докладов. 

За более подробной информацией и развернутой программой, пожалуйста, обращайтесь напрямую к руководителю проекта - Александру Демчихину.

Inventor Industries Ltd.
Elscot House, Arcadia Avenue,
London, N3 2JU, United Kingdom            

Тел.: +44 20 8349 1999
Моб.: +44 79 5697 7909
Факс: +44 20 8349 2999
info@invin.co.uk

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...