вторник, 25 сентября 2012 г.

Учебный семинар повышения квалификации

clip_image002
_____________________________________________________________
420054,г. Казань, ул. Турбинная, д.3 тел. (843) 570-03-02, e-mail:info@masgnb.ru, www.masgnb.ru
№ 329 «24» сентября 2012 г.

Вниманию руководителя
предприятия эксплуатирующего
технику ГНБ (по списку)

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что в период с 8 по 12 октября в Санкт-Петербурге в Конгресс-комплексе «Дача Кочубея» (г. Пушкин, ул. Радищева, д.4) будет проведен комплекс образовательно-презентационных мероприятий Международной Ассоциации Специалистов Горизонтального Направленного Бурения. Мероприятия проходят при поддержке НОУ «Лентелефонстрой – УВЦ» и НП «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов».
Отель расположен в историческом районе города Пушкин на территории бывшей дачи Василия Петровича Кочубея — главного церемониймейстера Императорского Двора при Государе Николае II и находится в 20 минутах езды от аэропорта «Пулково» и в 35 минутах езды от центра Петербурга.
Учебный семинар повышения квалификации
инженерно-технического персонала в области ГНБ
8-12 октября 2012 года, Конгресс-комплекс «Дача Кочубея» (г. Пушкин, ул. Радищева, д.4)
clip_image003
Семинар проводится в рамках лицензированной Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) программы дополнительного профессионального образования по теме «Современные технологии строительства кабельных линий связи» и «Технология горизонтального направленного бурения».
Обращаем внимание руководителей предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ, на то, что успешно прошедшие итоговое тестирование получат удостоверения о повышении квалификации. Данные удостоверения соответствуют требованиям Градостроительного кодекса РФ ФЗ-190 главы 6.1 «Саморегулирование в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства» для получения Свидетельства о допуске к определенным видам работ. Также обращаем ваше внимание на то, что сам курс повышения квалификации согласно ФЗ РФ от 27 июля 2010 года №240-ФЗ обязаны проходить работники предприятий не реже чем один раз в пять лет для получения допусков к работам на объектах капитального строительства.
На обучение приглашаются руководители и специалисты производственно-технических и сметно-договорных отделов, линейный персонал, начальники буровых комплексов ГНБ и другие специалисты с практическим опытом работы.
Программа учебного семинара повышения квалификации ИТР в области ГНБ и заявка на участие прилагаются к данному письму.
Стоимость участия в учебном семинаре составляет 38 500рублей (НДС не облагается) и включает:
  • Проживание в гостинице конгресс-комплекса «Дача Кочубея».
  • Питание в ресторане конгресс-комплекса (завтрак, обед, кофе-брейк, торжественный ужин).
  • Экскурсионную программу.
  • Комплект канцелярских и учебных материалов.
Заезд осуществляется 07 октября 2012 года с 14.00, отъезд 12 октября 2012 года до 12.00.
Стоимость участия без проживания в гостинице конгресс-центра — 19500 руб. (НДС не облагается).
Спецкурс по содержанию и применению стандарта СТО 064 НОСТРОЙ 2.27.17-2012. «Освоение подземного пространства. Прокладка подземных инженерных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения»
9 октября 2012 года, Конгресс-комплекс «Дача Кочубея» (г. Пушкин, ул. Радищева, д.4)
с 9:00 до 13:00 часов
clip_image005
Уважаемые коллеги, информируем Вас о том, что стандарт НП «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов»: СТО 064 НОСТРОЙ 2.27.17-2012 «Освоение подземного пространства. Прокладка подземных инженерных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения» (далее стандарт ГНБ) является обязательными к применению членами Партнерства с 15 сентября 2012 г. в соответствии с решением общего собрания НП «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов» 14.03.2012г. Данный стандарт также является обязательным к применению в ряде саморегулируемых организаций, таких как «Строители Урала», и в уже ближайшее время будетпринят в других СРО. В связи с этим настоятельно рекомендуем вам пройти обучение по данному спецкурсу.
Участие бесплатное. Во время обучения предполагается обед.
Для участия в обучении необходимо связаться с исполнительной дирекцией Партнерства по электронной почте: info@metrotunnel.ru, lescheva@metrotunnel.ru или по тел.: (812) 325-05-64.

Презентация новой установки ГНБ UNIVERSALHDDUNI 20x22
9 октября 2012 года, Конгресс-комплекс «Дача Кочубея» (г. Пушкин, ул. Радищева, д.4)
с 14 до 18 часов
clip_image007
Установка ГНБ UNI 20x22 обладает уникальными особенностями для своего класса — при достаточно компактных габаритах тяговое усилие установки составляет 11 тонн! Это обстоятельство позволяет говорить о том, что при использовании данной установки минимизируются затраты на обслуживание бурового комплекса, его транспортировку и численный состав буровой бригады. Всю подробную информацию вы сможете узнать непосредственно на презентации новой установки ГНБ UNI 20x22.
Мероприятие бесплатное, для участия в презентации необходимо заполнить прилагаемую к данному письму заявку и отправить её по факсу: (843) 278-86-16 или по e-mail: sale@unirus.ru.



С уважением,
Исполнительная дирекция МАС ГНБ
Тел.: (843) 278-75-08

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...