пятница, 17 сентября 2010 г.

Ditch Witch MT12 MicroTrencher

кабелеукладчик ВОЛС Ditch Witch MT12 MicroTrencher
Фирма на которой я работаю, начинала(и продолжает) свою деятельность как Подрядчик по прокладке ВОЛС. Поэтому пройти мимо нового продукта от фирмы Ditch Witch ® - кабелеукладчика для кабелей ВОЛС MT12 MicroTrencher я естественно не смог.

Итак, кабелеукладчик Ditch Witch MT12 MicroTrencher предназначен для быстрого и аккуратного прокладывания в асфальте волоконно-оптических кабелей(ВОЛС).

Большинство компаний во всем мире предпочитает именно подземную прокладку кабелей, так как ни снежные бури, ни сильные ветры, ни хулиганы с вандалами до них не доберутся.
МТ 12 способен быстро и эффективно устанавливать волокна в перегруженных городских районах.

С помощью специально спроектированных и изготовленных пил, Ditch Witch MT12 прорезает асфальт, чтобы создать идеальную траншею для прокладки волоконно-оптического кабеля: от 0,75 дюйма (19 мм) до 1,25 дюйма (32 мм) в ширину и до 12 дюймов (305 мм) глубиной за один быстрый и эффективный проход. Узкая и мелкая траншея созданная MT12 обеспечивает прохождение волокна над существующими коммуникациями, и наносит минимальный ущерб инфраструктуре дорог, что позволяет экономить время и деньги.
Вакуумный насос убирает крошки асфальта

MT12 предлагает на выбор четыре пилы с шириной 0,75 дюйма, 0,95 дюйма (24 мм) и 1,25 дюйма которые могут быть заменены в полевых условиях.
Оператор может регулировать глубину и наклон (6 градусов) пилы, что позволяет поддерживать правильное прохождение траншеи на неровных поверхностях.

Универсальный MT12 MicroTrencher является частью канавокопателей Ditch Witch RT45 и RT55 и также может быть использован для других целей, таких как резка швов, ремонт участков дорог, и техническое обслуживание (например, отделка края новых слоев асфальта).

Неплохая игрушка, согласитесь. Хотя применение к нашим реалиям возможно(скорее всего) будет затруднительно.

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...