понедельник, 22 марта 2010 г.

Крупнейшее событие года в мире бестраншейных технологий

2-7 мая в городе Чикаго (Chicago) (США) состоится крупнейшее событие года в мире бестраншейных технологий  - выставка  No-Dig 2010.
Конференция и выставка будет проходить в «Renaissance Schaumburg Hotel» и «Convention Center» расположенные недалеко от Чикаго.

При поддержке Северо-Американского общества бестраншейных технологий (NASTT), это ежегодное событие привлекает профессионалов ГНБ со всего мира, так как посвящена исключительно развитию бестраншейных технологий.  В рамках выставки состоится большое количество тематических семинаров и конференций.

В 2010 году более 100 участников заполнят 66000 м2 площади выставки, демонстрируя новейшее оборудование и технологии, и будут готовы ответить на вопросы посетителей.  В 2009 году международный No-Dig салон проходил в Торонто, - и в соавторстве с NASTT - привлек более 1900 посетителей и 124 участников, с 38 стран.

В этом году NASTT празднует свое 20-летие, и на шоу запланированы особые события. Среди них: презентация первой в истории  «Michael E. Argent Memorial Scholarships», в честь одного из основателей NASTT, и новые премии «Trent Ralston»  молодым специалистам которые проявили достижения и продемонстрировали свою приверженность к бестраншейной промышленности посвятив свою карьеру победе бестраншейных технологий.

"Юбилеи предназначены для проведения специальных мероприятий и подведения итогов деятельности. За два десятилетия мы привлекли к бестраншейным технологиям огромное количество людей, муниципалитетов, университетов и корпораций.  Обмен опытом, новыми знаниями, организация презентаций техники и технологии ГНБ, проведение научно – практических, технологических конференций и семинаров по профилю ассоциации принесло огромную пользу всему бестраншейному сообществу ", сказал исполнительный директор NASTT Michael Willmets.

Наряду с битком набитыми выставочными залами, No-Dig  2010 приносит 140 рецензируемых научных работ, которые будут представлены публике, и концентрирующие внимание на разнообразных темах о горизонтально-направленном бурении, микротоннелировании, реабилитации водопроводных и канализационных систем, проектировании, контроле и  улучшении оборудования и технологий в направленном бурении.
Участники смогут выбирать какие рецензируемые документы на презентации они хотят видеть. Документы представлены в расписание и сгруппированы главным образом по темам, так что посетитель может выбрать документ в любой момент времени.

Это ежегодное мероприятие является прекрасной возможностью для участников чтобы пообщаться и отдохнуть. Во вторник, 4 мая, пройдет ежегодный «Gala Awards Dinner».  В течение этого популярного мероприятия, будет вручение наград, веселье, еда и танцы под живую музыку. На этом мероприятии победителей наградят почетными дипломами за  работу в 2009году.
Сайт выставки
Registration & Attendee Questions:
Michelle Hill
Conference Manager
Benjamin Media, Inc.
1770 Main St., PO Box 190, Peninsula,Ohio 44264-0190
Phone: 330.467.7588
Fax: 330.468.2289

E-mail: mmagyar@benjaminmedia.com

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...